Душевный диалог

18.03.2016
Душевный диалог
Афипчане встретились с известным писателем и журналистом Владимиром Васильевым и вручили ему билет почётного читателя библиотеки.

На творческую встречу в рамках Недели детской и юношеской книги в афипскую детскую библиотеку пришло более 130 гостей.

В начале встречи представители администрации поселения приветствовали писателя и вручили в подарок книги об Афипском. А от библиотекарей гость получил читательский билет.

Владимир Петрович рассказал о своих книгах: где и когда они были изданы, на какие языки переведены. Он зачитывал отрывки из своих произведений, шутил и играл с детьми, отвечал на их многочисленные вопросы.

Все читатели покидали библиотеку с автографом писателя, а Владимир Васильев увёз с собой плакат с добрыми пожеланиями от афипских ребят.

"ЗОРИ"