+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Новости спорта

14.03.2016
Новости спорта

Две команды Северского района заняли призовые места на предварительных соревнованиях первенства Краснодарского края по волейболу.

Соревнования среди юношей 2004-2005 годов рождения проходили в посёлке Ильском и принесли нашим парням первое место. Девочки этих же годов рождения играли в Анапе, и наши волейболистки в упорной борьбе завоевали второе место. Обеим командам теперь предстоит играть в финале краевого первенства.

Легкоатлетки - в «серебре»

Спортсменки из Северского района стали серебряными призёрами первенства Краснодарского края по лёгкой атлетике.

Соревнования проходили с 5 по 6 марта в Славянске-на-Кубани, в них участвовали юноши и девушки 2003-2004 годов рождения, более 400 человек.

Воспитанница северской спортивной школы Екатерина Ленёва завоевала второе место в беге на 1000 метров и 200 метров. Также наши девушки Елена Кузнецова, Елена Пономарёва из афипской ДЮСШ №1, Нина Пугачёва из ДЮСШ №2 посёлка Ильского и Екатерина Ленёва заняли среднюю ступень пьедестала по результатам эстафеты 4х100 метров.

Северские - вторые

Команда Северского района заняла второе место на зональном этапе краевых соревнований среди школьников «Спортивные надежды Кубани».

«Весёлые старты» для учащихся 5-6 классов проходили в станице Северской в спорткомплексе «Виктория» СОШ № 44.

По итогам соревнований первенство завоевала команда Абинского района, одержав победу в четырёх видах программы. На втором месте - северчане с золотой медалью во встречной эстафете. Третье место досталось школьникам города Геленджика.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!