Открытие краевых соревнований по Киокусинкай

29.02.2016
Открытие краевых соревнований по Киокусинкай
В нем принимали участие бойцы в возрасте от 6 лет и старше. Более 400 спортсменов из Краснодарского и Ставропольского краев и Ростовской области боролись за медали в разделе кумитэ - боя на татами.

Участников соревнований приветствовал глава Северского района Адам Джарим. С открытием турнира, который не впервые проходит в Афипском, спортсменов и зрителей поздравил заместитель главы поселения Виталий Разумец.

Глава района пожелал участникам соревнований побед, а гостям и всем болельщикам незабываемых впечатлений. Также он подчеркнул, что сам является большим поклонником спорта.

На татами спорткомплекса были разыграны комплекты наград, ребята выявляли сильнейших в разных возрастных категориях.