Поздравление с днем защитника Отечества!

20.02.2016
Поздравление с днем защитника Отечества!

В этот день мы с гордостью вспоминаем о ратных подвигах миллионов наших соотечественников, которые в разные исто­рические эпохи спасали Россию от вражеских вторжений, обороняли землю своих предков – ветеранов Великой Отечествен­ной войны, воинов, выполнявших свой долг в «горячих точках», участников много­численных локальных войн и вооруженных конфликтов. Кроме них, этот славный праздник по праву отмечают россияне, служив­шие в разные годы в армии, и все мужчины, которым изначально суждено охранять свой дом, свою семью и свою Родину. Поэтому день защитника Отечества уже многие годы отмечается как всенародный и является символом отваги, верности, патриотизма, мужества, чести и силы духа.

В этот замечательный праздник от всей души желаем вам мира, благополучия, счастья, крепкого здоровья и всего самого доброго!

Северский район

А.Ш. Джарим