Ряды «Жуковцев» пополнились

12.02.2016
Ряды «Жуковцев» пополнились
В программе принимали участие: председатель районной общественной организации «Юные Жуковцы» Надежда Николаевна Корнилова, генерал-майор, председатель офицерского собрания народа Краснодара Юрий Михайлович Савенков, подполковник, председатель Краснодарской краевой общественной организации Кузин Юрий Сергеевич, ветеран вооруженных сил, подполковник Эглит Александр Александрович, подполковник, начальник штаба Кубанского офицерского собрания Андрейчев Владимир Борисович, малолетний узник концлагеря, профессор-академик Королевской Британской академии. Ветераны вспомнили события военных лет, поздравили детей со вступлением в отряд «Юных Жуковцев», с радостью и благодарностью приняли в подарок концертные номера и цветы.