«Герои нашего времени»

10.02.2016
«Герои нашего времени»
На мероприятии присутствовали председатель Совета ветеранов Северского района Сыроваткина Людмила Георгиевна, председатель Совета ветеранов Афипского поселения Данченко Василий Александрович, председатель Совета ветеранов станицы Убинской, блокадница, Селиверстова Лилия Васильевна. Для проведения урока были задействованы две сценических площадки. Ребята посетили выставку, расположенную в фойе посвященную Великой победе, им рассказали о Львовском «Бессмертном полке», о солдатском быте в годы войны, в малом зале был продемонстрирован фильм «Маленькие герои большой войны». На уроке выступили гости и рассказали о подвиге наших бойцов в годы афганской войны и в локальных войнах.

Для наших гостей и ребят была организована экскурсия в музей села Львовского. Ветераны с теплотой отозвались о работе музея и о собранных экспонатах.

Завершилось мероприятие возложением венков и цветов к памятнику воинам-освободителям с. Львовского от немецко-фашистских захватчиков и минутой молчания.