Северский историко-краеведческий музей продолжает месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

04.02.2016
Проведены встречи с представителями поколения «Дети войны». На встречу со школьниками пришли Латкина Елена Артемовна и Зарипова Валентина Андреевна, на чью долю выпало военное детство. Две группы студентов 2-3 курсов КККК, а в их числе жители других районов Краснодарского края, познакомились с историей Северского района в период оккупации фашистами, а так же посмотрели видео – лекцию «Ночные ведьмы». Детская хоккейная команда «Северские волки» узнала интересные факты из жизни партизан Северского района, а так же Краснодарского края. В мероприятиях приняли участие ученики 2-ых и 4-го классов МБОУ СОШ №45, ученики 7-го класса МБОУ гимназии ст. Азовской, студенты 2-3 курсов КККК.