Кубанская молодежь проведет научно-практическую конференцию, посвященную деятельности студсоветов

28.01.2016
Краевую конференцию планируется провести в апреле этого года. Участие в ней примут представители студсоветов городов и районов края, молодые ученые и эксперты по вопросам студенческого самоуправления.

В краевом министерстве образования, науки и молодежной политики отметили, что региональный студенческий совет работает в крае с 2013 года. За это время было организовано и проведено значительное количество мероприятий. В числе наиболее масштабных – спортивные акции «Единая студенческая зарядка», тематические смены «Я – Лидер!», «Студенческие инициативы», «От мысли к действию», акция «Единый день диктанта», презентация электронной библиотеки, семинары по развитию студенческого самоуправления, культурно-исторические квест-игры «Екатеринодар» и «На Берлин».