В Афипском поселении состоялась встреча с участниками автопробега «За веру, Кубань и Отечество»

26.01.2016
Встреча прошла у памятника Героям Советского Союза братьям Игнатьевым. Участниками автопробега стали студенты Краснодарского Государственного Технологического Университета, ветераны Великой Отечественной войны. Мероприятие проходило в теплой дружеской обстановке. Председатель Совета ветеранов Афипского городского поселения Василий Яковлевич Дергач познакомил студентов КубГТУ с историей подвига Героев Советского Союза братьев Игнатовых. Присутствующие почтили память Героев минутой молчания и возложили и обелиску красные гвоздики. На мероприятии присутствовало 50 человек.