Во Львовском поселении торжественно открыли месячник по военно-патриотической работе

25.01.2016
На мероприятии присутствовали 115 человек, в том числе глава Львовского сельского поселения Александр Усатый, иерей Александр, председатель Львовских Советов ветеранов и старейшин Людмила Чусова и Лариса Аванесова, Львовское хуторское казачье общество.

Торжественное мероприятие открыли внесением флагов России, Кубани, Северского района и Львовского поселения.

В своем выступлении Людмила Чусова подчеркнула, что главная цель месячника –  научить детей искренне и бескорыстно любить свою Родину. Воспитывать их на примере подвигов наших жителей, ведь нам есть о ком рассказывать и кем гордиться. Яркая и в то же время трогательная речь иерея Александра не оставила равнодушным ни одного человека в зале. С напутственными словами к ребятам обратился заместитель главы поселения Дмитрий Таранюк, который напомнил, что в этом году мы отметим 71-ю годовщину Великой Победы. Идет смена поколений и особенно важно, чтобы наши дети знали и помнили о тех, кто не жалея сил и жизни  мужественно и преданно сражались за Родину.