В «Сквере Победы» Черноморского городского поселения прошло открытие месячника «За веру, Кубань и Отечество».

25.01.2016
Присутствующие почтили минутой молчания погибших в Великой Отечественной и локальных войнах и возложили цветы к мемориальному комплексу «могила  И.Н. Землякова». Затем участники торжественного митинга прошествовали к бюсту Героя Советского Союза Василия Кузьмича Рыжова. Возглавили колонну учащиеся школ поселения. Они пронесли через парк  15 метровую «Георгиевскую ленту» и возложили цветы к мемориалу.