+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Внимание! Для казачьей молодежи ведется прием на бюджет в университет!

21.01.2016
Внимание! Для казачьей молодежи ведется прием на бюджет в университет!
Выпускники, получившие образование по направлению «Физическая культура» подготовлены к различным видам деятельности в данной сфере:

- к управленческой деятельности в сфере физической культуры и спорта на местном, региональном и федеральном уровнях;

- к педагогической и тренерской деятельности во всех типах образовательных учреждений, в организациях, на предприятиях различной формы собственности, в сборных командах по видам спорта, включая сборные команды Кубани и Российской Федерации;

- к выполнению рекреационных и реабилитационных задач средствами физической культуры и спорта в физкультурно-спортивных, спортивно-зрелищных, туристских, лечебных, реабилитационных и профилактических учреждениях.

Все абитуриенты должны иметь при себе ЕГЭ по биологии и русскому языку. За исключением абитуриентов, закончивших техникумы - они будут проходить тестирование по биологии и русскому языку в университете.

До 1 февраля абитуриенты должны подать заявление на имя директора для включения в списки сдачи ЕГЭ по биологии.

День открытых дверей для абитуриентов 2016 года будет проходить каждое третье воскресенье с января по март в 12.00 (актовый зал) в КГУФКСТ по адресу: г. Краснодар, ул. Буденного, 161  (угол Буденного и Седина). Телефон: приемная комиссия: 8(861) 259-26-77.

Также по всем возникающим вопросам обращаться к помощнику атамана Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего войска Левиной Виктории Викторовне, тел. 8-918-355-7-333.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!