Сеем-сеем, посеваем, с Новым годом поздравляем!

13.01.2016
Сеем-сеем, посеваем, с Новым годом поздравляем!
Воспитанники приюта станицы Холмской и центра развития ребенка станицы Северской показывали театрализованные представления, пели, рассказывали стихи и частушки, танцевали, колядовали, посевали, водили хороводы и желали благополучия и богатого урожая в наступающем году. Упавшая с ног коза была задобрена подарками, талантливый «медведь» сыграл на балалайке и показал «как девица красится, как баба на работу идет и как с работы бежит», а добрая обезьянка раздавала всем новогодние гадания-пожелания.

Глава района Адам Джарим вручил малышам подарки и поблагодарил детей, воспитателей за представление, пожелал всем добра, счастья, крепкого здоровья и исполнения всех желаний в Новом году.