+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Первое в 2016 году планерное совещание

11.01.2016
Первое в 2016 году планерное совещание
Кроме того, Вениамин Кондратьев обозначил своим заместителям основные задачи, которые предстоит решать региональной власти в 2016 году.

В совещании приняли участие вице-губернаторы, руководители региональных министерств и ведомств. На селекторную связь вышли главы всех муниципалитетов края.

Вениамин Кондратьев поручил разработать реально работающий механизм информирования жителей края в случае аварийных ситуаций. Глава региона отметил, что службы и ведомства края отработали профессионально, не допустив масштабных ЧП и трагедий. Все массовые мероприятия, экскурсии и детские елки прошли спокойно и безопасно.

Отдельно Вениамин Кондратьев остановился на работе медиков, которым пришлось в новогодние каникулы работать с максимальной нагрузкой, особенно в Сочи – только в Красной Поляне в праздничные дни за медицинской помощью обратились более тысячи человек.

– Слаженно отработали службы жилищно-коммунального хозяйства края. Несмотря на 20-ти градусные морозы и снегопады серьезных нарушений в работе объектов теплоэнергетического комплекса допущено не было, – подчеркнул губернатор.

Пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!