+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Праздник елки и зимы

29.12.2015
Праздник елки и зимы
- Всего несколько дней отделяют нас от Нового 2016 года. На вопрос, каким был этот год, каждый из нас ответит по-разному. Но все мы знаем главное - если в доме мир и радуются дети, то всё в порядке, всё хорошо. Желаю счастья, благополучия и поддерживать друг друга в горе и в радости. Ведь на то мы и россияне, чтобы преодолевать препятствия – нам все по плечу. Спасибо, что вкладываете силы в развитие района. Что такое счастье? Когда нет несчастья. Когда близкие рядом, дома всё хорошо и на работе дела спорятся. Пусть всё, что вы загадаете, сбудется. И попросим Бога, чтобы он дал нам здоровья, радости и веры в лучшее. Пусть этот год во всем будет удачным. С наступающим Новым годом! А в подарок Смоленскому поселению Дедушка Мороз и Снегурочка пригнали новую машину  скорой помощи. Вещь нужная, но дай Бог, чтоб стояла и не пригодилась, - сказал глава.

Глава Смоленского поселения Александр Минеев присоединился к поздравлениям:

- Что мы будем делать в новом году? Работать, работать и еще раз работать. Нам не страшны никакие кризисы. Здоровья и успеха в наступающем году вам и вашим семьям.

Ольга Кравченко и Юрий Фоломеев подарили гостям песни «Новогодние игрушки», «Кабы не было зимы», «Желаю». Народные песни «Завалинка» и «Хлеб всему голова» исполнила Нина Синерукая, трио флейтистов Новикова Маша, Колокольцова Лиза, Кривенко Катя сыграли композицию «Голубка», а  Антон Голяко порадовал номером  «Розовая пантера».

Затем настал черед веселых игр – гости загадывали желания, звали Деда Мороза, пели «В лесу родилась елочка», водили хоровод вокруг лесной красавицы и сделали общее фото на память.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!