+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление от главы Калужского сельского поселения с Новым 2016 годом!

28.12.2015
Поздравление от главы Калужского сельского поселения с Новым 2016 годом!
В течение всего 2015 года проводились работы  по благоустройству поселения. В 2015 согласно утвержденному плану произведена нарезка и расчистка кюветов от сорной растительности и мусора, произведен ямочный ремонт, приобретен щебень в количестве 400 м3. Отсыпаны частично улицы Пионерская, М.Горького, Октябрьская, Клименко, Ломоносова, Пашехонь. За счет средств местного бюджета отремонтированы и установлены уличные фонари по ул. Октябрьская, Пионерская, Базарная, Ломоносова, Партизанская, Пашехонь. В 2015 году завершено строительство объекта «Система газоснабжения ст. Калужской Северского района. 1-ая очередь строительства». В настоящее время ведутся работы по сдаче объекта в эксплуатацию. Проведена работа по озеленению центра станицы Калужской – посажены деревья, кустарники, цветы.

 

В 2015 году планируется пуск газа в домовладения, ремонт и замена водопроводных сетей, замена водонапорной башни, ремонт систем электроснабжения.

 

Уважаемые станичники!

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни озарили Ваши дома светом радости и любви, добавили Вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний, направленных на благо Калужского сельского поселения! Пусть наступающий год будет для Вас удачным, а успех и процветание станут Вашими неизменными спутниками! Счастья Вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей!

 

Глава Калужского сельского поселения                                                       Г.С. Иванченко

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!