Поздравление от главы Северского сельского поселения с Новым 2016 годом!

28.12.2015
Поздравление от главы Северского сельского поселения с Новым 2016 годом!
В 2015 году администрацией поселения была проделана большая работа по благоустройству станицы – заасфальтированы дороги по улице Шевченко, Украинская, отремонтированы тротуары по улице Красноармейской и Ленина (от Петровского до Калинина), Орджоникидзе (к магазину «Копилка»), к зданию почты.

В 2016 году администрацией планируется проведение работ по ремонту ДК, асфальтирование улицы Комендантской в случае софинансирования работ по краевой программе.

Уважаемые жители Северского сельского поселения! От  всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и желаю Вам  и Вашим близким крепкого здоровья,  семейного благополучия и исполнения всех желаний!

Глава Северского сельского поселения                                                                     И.В. Крикун