Новый год приходит в дом

24.12.2015
Новый год приходит в дом
В декабрьские дни перед Новым годом, для детей проводится много праздничных мероприятий. Одним из них стала Новогодняя елка в Детском доме поселка Афипский.

От имени главы муниципального образования Северский район Адама Джарима его заместитель Марина Наумейко поздравила всех с наступающим праздником, и пожелала чтобы терпение, счастье и радость всегда были в сердцах ребят. Сотрудников Детского дома Марина Владимировна поблагодарил за терпение и любовь к детям.

Новый Год и Рождество – это самые яркие и радостные праздники, время исполнения заветных желаний. И желания эти исполнили взрослые, вручив ребятам новогодние подарки. А воспитанники подготовили игры и конкурсы с участием Деда Мороза и Снегурочки.