+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Новый год в Ильском поселении

24.12.2015
Новый год в Ильском поселении
Первой в этот день поздравления принимала почетный житель Северского района Галина Андреевна Смоленская.  Галину Андреевну в поселке знают все. Она родилась и выросла на Кубани, начала работать в Ильском в 1959 году. Была учителем, заместителем директора школы, председателем исполкома Ильского Совета и двенадцать лет возглавляла поселение. Владимир Улубабян и Николай Головко поблагодарили Галину Андреевну за многолетний и добросовестный труд на благо поселения, мудрость и готовность поделиться накопленным опытом, а также преподнесли новогодние подарки и пожелали крепкого здоровья, добра, мира, счастья и много радостных дней в новом году.

Следующими поздравления принимала семья Симоновых. На вопросы Деда Мороза Алексей с улыбкой ответил, что учится хорошо, а маму всегда слушался. Владимир Улубабян вручил мальчику заслуженный подарок и пожелал семье Симоновых счастья, здоровья, мира и согласия.

Следующим мероприятием, которое посетил заместитель, стала Новогодняя елка в Ильском доме культуры. От имени главы Северского района Адама Джарима Владимир Рафикович поздравил самых маленьких, а от того и самых главных жителей района, пожелал им веселых каникул, снежного Нового года и подарков от деда Мороза.

Далее гостей праздника ждали хоровод вокруг нарядной елочки и веселый концерт, который открыла озорная Баба-Яга-Диджей.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!