Нам праздник веселый зима подарила

23.12.2015
Нам праздник веселый зима подарила
С поздравлением выступил глава района Адам Джарим:

- Осталось всего несколько дней и нынешний год станет частью истории. В 2015 году были и трудности и радости.  Всё хорошее, чего мы добились, а хорошего было немало, мы сделали вместе с вами – жителями Львовского поселения. Верю, что Новый 2016 год принесет в каждый дом, в каждую семью любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие.

Глава Львовского сельского поселения Александр Усатый также поздравил гостей праздника и вручил благодарственные письма активу поселения.

Юные артисты дома культуры подарили гостям вокальные номера, стихи, танцы «Елочки» и «Снег, снежок», а коллектив «Крыныченька» исполнили народные песни «Ой, у поли стоит вэрба», «Черноморец» и «Ти-да-рай-да».