+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Новогодний праздник в Михайловском поселении

22.12.2015
Новогодний праздник в Михайловском поселении
Глава вручил благодарности за образцовую работу активистам и поздравил присутствующих с наступающими новогодними праздниками.

Затем детский коллектив «Веселые ребята» исполнил яркий новогодний танец, а учащиеся 9 класса школы №2 спели песню «Снежинки». Ансамбль народной песни «Раздолье» порадовал вокальными номерами – «Три белых коня», «Деревенька – Раздолье», «Судьба» и другие. Дед Мороз и Снегурочка поздравили гостей с наступающим Новым годом и «посевали» зерном, с пожеланиями счастья, радости, и благополучия.

По традиции, в канун нового года глава района поздравляет жителей Северского района. В этот день поздравления от Адама Джарима, Деда Мороза и Снегурочки принимала самая дружная семья поселения – семья Козак.  Самые послушные и добрые дочки – Полина и Анна прочитали стихотворения, спели традиционную песню о елочке и получили от Морозки новогодние подарки.

- Будьте здоровы, счастливы, пусть Господь вас хранит. У вас все будет хорошо, - сказал глава района.

На улице «новогоднюю делегацию» увидели соседские мальчики и с радостными возгласами «Дедушка Мороз!» направились к властелину Северного полюса. Морозко и их одарил подарками. Но не просто так, а в обмен на новогодние стихи, которые дети с удовольствие рассказали.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!