До Нового года муниципалитетам будет передано 54 машины для участковых врачей и врачей общей практики

22.12.2015
Как отметила в своем выступлении вице-губернатор Анна Минькова, дополнительные санитарные автомобили были приобретены по поручению губернатора на средства регионального бюджета.

Мы перераспределили немного средства в бюджете и дополнительно купили машины. И дальше эта программа будет продолжена, – рассказала Анна Минькова.

Кроме того, в следующем году в муниципальных образованиях края будет построено 20 офисов врачей общей практики. Средства в бюджете региона уже заложены, подчеркнула вице-губернатор.

Пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края