МВК

21.12.2015
МВК

Василий Беренский, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД РФ по Северскому району, подполковник полиции доложил о состоянии законности и правопорядка в четвертом квартале 2015 года и мерах по профилактике преступлений и правонарушений на территории муниципального образования Северский район. Он отметил, что сотрудниками ОУУП И ПДН отдела МВД России по Северскому району принимаются меры к недопущению и профилактике совершения преступлений на территории Северского района, особое внимание уделено профилактике среди лиц, ранее судимых и ведущих антиобщественный образ жизни и несовершеннолетних.

О состоянии миграционного контроля и принимаемых мерах по пресечению правонарушений в сфере миграции на территории муниципального образования Северский район рассказал Вадим Черненко, начальник отдела УФМС РФ по Краснодарскому краю в Северском районе.В своем докладе он выделил ряд иностранных государств, которые наиболее часто становятся на миграционный учет в Северском районе, а именно Украина, Узбекистан, Армения, Таджикистан, Казахстан, Киргизия, Германия, Китай.

О совершенствовании работы Советов профилактики городских и сельских поселений Северского района в проведении индивидуальной профилактики с лицами, склонными к правонарушениям на территории городских и сельских поселений выступили Николай Головко, глава Ильского городского поселения и Александр Минеев, глава Смоленского сельского поселения.