+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление с днем энергетика!

18.12.2015
Поздравление с днем энергетика!
В третье воскресенье месяца, 20 декабря 2015 года - ваш профессиональный праздник. Но кто-то, по традиции, встретит его 22 декабря - в самый короткий световой день в году.

В современном мире энергетика – основа процветания общества. От нее зависит свет и тепло в домах, производство товаров и оказание услуг, работа промышленности, транспорта, связи, школ, больниц, государственных учреждений. Определяющими чертами отрасли сегодня являются  стабильность,  эффективность, внедрение инновационных и сберегающих технологий, забота об окружающей среде.

Профессиональный праздник многие энергетики встретят на рабочем месте. В этой отрасли не бывает выходных. Ваши компетентность, ответственность, инициативность и профессионализм способствуют динамичному социальному и экономическому развитию Северского района. В этом году приложено много усилий, чтобы улучшить подачу электроснабжения, и тем самым повысить качество жизни населения района.

В этот светлый во всех смыслах праздник желаем вам стабильности, оптимизма, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

С праздником! С днем энергетика!

 

 

Глава муниципального образования

Северский район

 

А.Ш. Джарим

Председатель Совета муниципального образования Северский район

В.В. Попандопуло

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!