RU EN DE

Соревнования Северского района по спортивному ориентированию на призы Деда Мороза

15.12.2015
Соревнования Северского района по спортивному ориентированию на призы Деда Мороза
Несмотря на прохладную погоду, в соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из разных уголков нашего края: Северского, Кавказского, Ленинградского, Крымского, Белокалитвинского районов Ростовской области, Тахтамукая, Краснодара, Новороссийска, Геленджика и Екатеринбурга.  В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте от 12 до 65 лет.

Главным судьей на соревнования был приглашен Николай Коваленко, главным секретарем – Александр Дабагян. Так же судьями были сотрудники управления по молодежной политике. Участники активно выступали на дистанциях, весело провели время.

 

Командами-победителями стали:

1 место- Черноморский ЦРТДЮ

2 место- Новоплатнировская СОШ № 11 (Ленинградский район)

3 место – ЦВР Кавказского района

Спортсменов поздравили с победой и вручили кубки.

 

Призерами в каждой возрастной группе стали:

Женщины 12-14 :

1. Наумова Вероника(Черноморский ЦРТДЮ)

2. Долгиер Диана (клуб ALTROS, Крымский район)

3. Алексеева Алена(клуб Альтаир, Северский район)

Женщины 14-16:

1. Данилова Полина (Ставропольская СОШ № 7)

2. Шихова Вероника (Кавказский район)

3. Кобезская Татьяна (клуб Альтаир, Северский район)

Женщины 16-18:1.

Каменчук Екатерина(Черноморский ЦРТДЮ)

Женщины 18-21:

1. Фисенко Анастасия (г. Краснодар)

2. Коляда Купава (клуб Альтаир, Северский район)

3. Прус Аннас (Ставропольская СОШ № 7)

Женщины 21-35:

1. Боровкова Анастасия (г. Новороссийск)

2. Огер Вера(клуб Вертикаль, г. Краснодар)

3. Григоренко Екатерина (г. Краснодар)

Женщины 35-45:

1. Алимаева Тамара(Триумф, г. Новоросийск)

2. Глушакова Наталья (г. Краснодар)

3. Стружинская Жанна (Крокус, г. Краснодар)

Женщины 45 и старше:

1. Мирошниченко Наталья(КОМИОР, г. Краснодар)

2. Королева Людмила (Команда друзей, г. Краснодар)

3. Серженко Ирина (Команда друзей, г. Краснодар)

 

Мужчины12-14:

1. Пищальников Кирилл (Черноморский ЦРТДЮ)

2. Уколов Даниил (Триумф, г. Новороссийк)

3. Алексеев Матвей (Черноморский ЦРТДЮ)

Мужчины14-16:

1. Тарасов Алексей (Кавказский район)

2. Попов Владимир(Кавказский район)

3. Наумов Руслан (Черноморский ЦРТДЮ)

Мужчины16-18:

1. Шубин Егор (Черноморский ЦРТДЮ)

2. Глебов Вадим(Ставропольская СОШ № 7)

3. Яманов Максим (Ставропольская СОШ № 7)

Мужчины21-35:

 1. Боровков Сергей (г. Новороссийск)

2. Матейчук Роман (г. Геленджик)

3. Дей Сергей (Кубань-Спас, г. Краснодар)

Мужчины35-45:

1. Стружинский Владимир (Крокус, г. Краснодар)

2. Батурин Андрей (Кубань-Спас, г. Краснодар)

3. Аветисян Андрей (ТриА, Белокалитвинский район )

Мужчины45 и старше:

1. Глушаков Сергей (Цемдолина, г. Новороссийск)

2. Шестаков Юрий (г. Краснодар)

3. Афанасьев Александр (ТриА, Белокалитвинский район Ростовская область)

 

Всем победителям призерам были подарены грамоты и кружки.