Районные военно-спортивные соревнования, посвященные Дню Героев Отечества

09.12.2015
Районные военно-спортивные соревнования, посвященные Дню Героев Отечества
За призовые места в соревнованиях боролись 13 команд Северского района. Ребята состязались в челночном беге, преодолевали полосу препятствий, собирали и разбирали на скорость автомат, стреляли из пневматической винтовки. По итогам соревнований в командном зачете первые три места разделили между собой:

1 место - МБОУ СОШ № 59

2 место - МБОУ СОШ № 43

3 место - Азовская гимназия

В личном зачете в снаряжении магазина среди девушек победителями стали: Сокуренко Вероника, Васильева Татьяна и Короленко Маргарита (1, 2 и 3 места соответственно). Среди юношей 1 место - Иванов Михаил, 2 - Горбенко Денис и 3 - Висицкий Владислав.

В сборке ММГ:

1 место - Копайгора Анастасия

2 место - Цырульник Валерия

3 место - Кравченко Татьяна

Разборка ММГ:

1 место - Алексеев Ерофей

2 место - Очкась Александр

3 место - Щигрик Евгений

Участники были награждены грамотами ДОСААФ России по Северскому району. Победители общекомандного зачета и личного первенства награждены медалями, а ученики школы № 59 кубком за 1-е место в общекомандном зачете.

Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

Управление по молодежной политике Северского района