+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Торжественное собрание, посвящённое Дню инвалидов

04.12.2015
Торжественное собрание, посвящённое Дню инвалидов
На мероприятии присутствовали глава района Адам Джарим, его заместитель Марина Наумейко, глава Северского сельского поселения Игорь Крикун, председатель районной организации всероссийского общества слепых Валентина Каприцына, а также члены ВОС, представители пенсионного фонда, управления социальной защиты населения.

В своём выступлении Валентина Герасимовна отметила, что по традиции в конце года общество награждает активистов, которые несмотря на ограниченные возможности здоровья, продолжают трудиться, радовать общественной работой.

К присутствующим обратился глава района Адам Джарим.

- У каждого из вас своя судьба, жизнь, но всех объединяет безграничная любовь к нашей стране, краю, району и тем жителям, которые живут на нашей благодатной земле. Вы люди, безграничные в своих возможностях, потому что в жизни добро, любовь и сострадание всегда берут верх. В этом зале так тепло, душевно и человечно. Вы во многом пример для нас. Пример стойкости и доброты друг к другу. Большое спасибо, что не сдаетесь, а идете вперед. Терпения Вам, стойкости духа и веры в себя, - обратился к присутствующим Адам Джарим.

С добрыми словами к подопечным ВОС обратились Марина Наумейко и Игорь Крикун, которые пожелали всем стойкости духа, оптимизма, мира и спокойствия.

Затем началась торжественная часть собрания - награждение активистов. Грамоты, цветы и подарки вручили почётным гостям, а также тем, кто участвует в общественной жизни ВОС. Трогательным моментом стало выступление Ангелины Акперовой из Станицы Северской, которая прочитала собственное стихотворение, посвящённое папе. На протяжении мероприятия свои музыкальные подарки гостям дарили солисты Северского дома культуры.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!