Уважаемые аудиторы и бухгалтеры!

04.12.2015
Уважаемые аудиторы и бухгалтеры!
Более пяти  веков назад появилась профессия бухгалтера. Ваша деятельность не всегда на виду. Но она чрезвычайно важна и требует постоянного внимания и сосредоточенности даже на мельчайших деталях, ответственности, высокого профессионализма, компетентности, незаурядных аналитических способностей.
Сегодня бухгалтерский учет и аудит – это не только налоговая отчетность, но и основа для принятия управленческих решений. Результаты вашего труда являются неотъемлемой базой для стратегического планирования, помогают  выбрать перспективное направление в развитии предприятия и отрасли. От вашего профессионализма зависит не только успешное развитие организации, в которой вы работаете, но и всего Северского района.
От всего сердца желаем вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия,терпения и хорошего настроения!

Глава муниципального          образования Северский район

А.Ш. Джарим