В Северском районе проходит первый этап V краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства - Кубань»

01.12.2015
По итогам первого этапа фестиваля-конкурса жюри выберет самых талантливых детей района, сформирует конкурсную концертную программу и выставочную экспозицию муниципального образования Северский район для участия во втором  зональном этапе фестиваля, который будет проведен 22 января  2016 года. И заключительный третий зональный этап  краевого фестиваля-конкурса, будет проводиться 12 февраля.

Фестиваль проводится с целью сохранения, развития и пропаганды детского творчества, духовного, эстетического и художественного воспитания подрастающего поколения, формирование у детей и молодежи гражданственности, патриотизма, уважения к историческому прошлому страны и своей малой Родины.

График проведения V краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства - Кубань» в декабре:

9 декабря  - МБОУ ДОД ДШИ ст.  Северская                   - 17-00ч,

10 декабря -  Ильское  городское поселение                -17-00ч,

Ильский ДК, МБОУ ДОД ДШИ, ДХШ пгт.Ильского

11 декабря - Черноморское городское поселение       -15-00ч;

ДК, – МБОУ ДОД ДШИ пгт.Черноморского

- Северское сельское поселение                 -18-00ч.

Северский ДК, КККК

14 декабря - МБОУ ДОД ДШИ пгт.Афипского                  -17-00ч,

Калужское сельское поселение                -15-00ч.

15 декабря - ЦРТДЮ ст. Северской