+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Мама мир подарила

27.11.2015
Мама мир подарила
На мероприятии от имени главы муниципального образования Северский район Адама Джарима присутствовала начальник управления образованием Любовь Мазько, которая поздравила сидящих в зале с праздником, и пожелала мамам счастья, здоровья, любви, а детям наказала беречь и радовать своих родителей.

Ученица 3«А» Шилина Елизавета открыла праздник красивым танцем.
Миргородская Анастасия и Ткачева Евгения исполнили чудесную песню «Мама».
День матери - это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет - пять или пятьдесят - нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет. И только с годами начинаешь все больше и больше ценить её любовь, понимаешь, что тебе всегда нужна ее ласка, ее взгляд. Своё стихотворение о любви к маме  подарил гостям праздника ученик Глеб Юдин. А Лесковец Валерия поделилась со зрителями, что её мама «лучшая на свете», исполнив одноименную песню. Песней «Мама родная»  поздравила присутствующих Дрогина Дарья.

Директор Афипского лицея Наталья Жученко поздравила и наградила заслуженных мам лицеистов, выразила им свою благодарность и почтение за воспитание замечательных детей.

Дети благодарили мам за доброту, терпение и заботу. В финале концерта малыши хором сказали заветные три слова «мы вас любим!» и подарили залу воздушные шарики.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!