ЮГАГРО

23.11.2015
ЮГАГРО
В рамках выставки 677 компаний из 32 стран мира представят свою продукцию в 4 современных павильонах нового выставочного комплекса и на открытой площадке. В прошлом году в выставке приняли участие 613 компаний из 31 страны. Общая площадь выставки (брутто) тогда составила 52 000 кв.м.

«ЮГАГРО» – крупнейшая в России сельскохозяйственная выставка. Более 1000 единиц сельскохозяйственной техники, несколько тысяч разновидностей и сортов посадочного материала, семян, удобрений, средств защиты растений, оборудование для животноводства, корма и добавки, ветеринарная продукция, техника для полива, теплицы, оборудование для переработки и хранения агропродукции и многое другое.

Выставка объединяет 9 тематических разделов: «Сельскохозяйственная техника. Запчасти», «Агрохимическая продукция», «Оборудование для полива и орошения», «Оборудование для теплиц», «Оборудование для животноводства и птицеводства», «Ветеринарная продукция», «Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции», «Корма и добавки», «Посадочные материалы и семена».

«ЮГАГРО» - эффективная площадка для демонстрации продукции и услуг значительному количеству специалистов предприятий агропромышленного комплекса Юга России. Посетители «ЮГАГРО» представляют предприятия агропромышленного комплекса Юга России – агрохолдинги, крестьянского-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, животноводческие фермы, зерновые компании и другие.

Выставка проводится при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар.