Районные соревнования по стрельбе

23.11.2015
Районные соревнования по стрельбе
В меткости состязались 16 команд со всего района – школы, средние специальные учебные заведения, военно-патриотический клубы. Ребята соревновались не только на звание самой меткой команды, но и на звание самого меткого стрелка. Личное первенство проходило как среди юношей, так и среди юношей.

В командном зачете вершина первенства предстала в следующем виде:

1 место - МБОУ СОШ № 59 (187 очков)

2 место - МБОУ СОШ № 49 (160 очков)

3 место - Афипский лицей (114 очков)

В личном первенстве среди юношей тройка победителей определилась следующим образом:

1 место - Ганзенко Дмитрий;

2 место - Ткачев Никита;

3 место - Сачко Александр.

Среди девушек три лучших результата показали:

1 место - Черноусова Алина;

2 место - Копайгора Анастасия;

3 место - Морозова Евгения.

Ребята получили грамоты и призы, а лучшую команду местное отделение ДОСААФ по Северскому району наградило еще и переходящим кубком. Команда МБОУ СОШ № 59 в третий раз завоевала кубок, и, по правилам переходящего приза, приз передаётся в эту школу на вечное хранение.

Соревнования по стрельбе проводятся регулярно, поэтому ребята с каждым разом показывают все лучшие результаты.

Управление по молодежной политике Северского района