Поздравление со Всемирным днем телевидения!

21.11.2015
Поздравление со Всемирным днем телевидения!
От всей души поздравляем вас с всемирным днем телевидения!

Телевидение стало неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Вы всегда находитесь в гуще событий. Благодаря вашей работе мы узнаем о последних событиях, происходящих в стране и мире, знакомимся с культурой, общественно-политической и духовной жизнью других народов и стран, становимся свидетелями исторических событий. Телевидение является проводником правды и инструментом духовно-нравственного воспитания людей. Эта работа, интересная и ответственная, требует профессионализма, знания, смелости, честности, оперативности и активной гражданской позиции.

В этот праздничный день желаем вам интересных тем, ярких сюжетов и творческих успехов! Счастья, здоровья, благополучия и новых достижений на благо Северского района.

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим