Отчётно-выборная конференция CРО ВОИ

11.11.2015
Отчётно-выборная конференция CРО ВОИ
Вёл конференцию председатель организации ВОИ посёлка Афипского Анатолий Палий. С отчётом о проделанной работе за прошедшие пять лет выступила председатель районной организации ВОИ Людмила Шабатурина. Она рассказала, что за это время было проведено немало культурных мероприятий, выставок, совершено поездок и экскурсий. Люди с ограниченными физическими возможностями благодаря поддержке со стороны районной организации не чувствовали себя одинокими и забытыми. Регулярную материальную помощь обществу инвалидов оказывает администрация Северского района. Людмила Александровна рассказала о задачах и проблемах районной организации ВОИ. С отчётом также выступила председатель ревизионной комиссии ВОИ Надежда Леуцкая.

Завершилась конференция выборами председателя правления районной общественной организации инвалидов и членов правления. Председателем вновь избрана Людмила Шабатурина.

По решению конференции Анатолий Палий и Людмила Шабатурина будут представлять районное общество инвалидов на предстоящей краевой конференции.