Личный прием граждан руководством и специалистами администрации

05.11.2015
Личный прием граждан руководством и специалистами администрации
В работе выездной приемной приняли участие заместители главы администрации района, депутат районного Совета по Львовскому сельскому поселению, глава Львовского сельского поселения, а также 14 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб района.

В ходе приема принято 35 человек.

В основном жители обращались по вопросам благоустройства Львовского поселения (обустройство тротуаров по ул.Советской, отсыпка дороги по ул. Дзержинского с. Львовского, строительство газопровода в х.Красном).

Жители просили закрыть свалку в с.Львовском, выделить помещения для работы Совета ветеранов войны и труда в с.Львовском, а также для размещения клуба в здании школы в х.Стефановском, оказать материальную помощь обществу инвалидов, решить вопрос по ремонту клуба на ул.Сквозной и остановке школьной вахты на ул.Чапаева, организовать транспортное сообщение в хуторах Стефановском и Красном, принять меры по недопущению безнадзорного выгула домашних животных. Интересовались порядком предоставления в аренду земельных участков.

Также жителей беспокоит вопрос разрушения берега реки Кубань, в связи с добычей и вывозом песка.

Жители хутора Красного обратились на прием за содействием в обеспечении дровами на отопительный сезон 2015-2016 года.

Социальный блок составили вопросы выплаты начисления пенсии, открытия    аптеки (для обеспечения льготных рецептов), благоустройства

2 медпункта по ул.Свердлова с.Львовского, организации приема в поликлинике ст-цы Северской.

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные вопросы взяты на контроль.