Новости поселений

02.11.2015
Новости поселений
В селе Шабановском отремонтировали дорогу по улице Лесной. За счёт местного бюджета дорогу по улице Лесной грейдировали, отсыпали щебнем, нарезали кюветы. Ямочный ремонт дороги произведён также по улице Кирова. В целях благоустройства улиц было завезено 180 кубометров щебня. Для осуществления ремонта администрацией были привлечены местный трактор и грейдер из станицы Северской.

В селе Львовском произведён ямочный ремонт дороги по улице Комсомольской. По многочисленным просьбам жителей улицу протяжённостью около 400 метров отремонтировали. Работы были выполнены за счёт  местного бюджета. Также в селе Львовском проводят изоляцию труб теплотрассы. Работы по утеплению отопительных труб производятся в центре - по улице Советской. Материал для изоляции труб львовская администрация приобрела за счёт местного бюджета.