Третье место в конкурсе «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае»

28.10.2015
Конкурс позволяет выявить и поддержать самые успешные реализованные бизнес-проекты в аграрной сфере. Победителей определяют в четырех номинациях: малая форма, средняя форма, крупная форма, инвестиционный проект. В конкурсе участвуют фермерские и личные подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели и юридические лица. В течение лета организаторы рассматривали заявки и посещали объекты, обращая внимание на наличие или отсутствие в них средств размещения, точек питания и благоустройство. Оценивались и сельскохозяйственные показатели.

Поздравляем Анжелику с заслуженной победой в престижном конкурсе и желаем дальнейших успехов во славу Северского района.