Оргкомитет проектов «Крым – Юг России» проведёт в Севастополе выставку федерального значения «Индустрия здоровья и красоты»

27.10.2015
Цели выставки:

- развитие индустрии здоровья, красоты и туристической инфраструктуры Крымского федерального округа;

- ознакомление участников выставки с возможностями свободной экономической зоны КФО;

- привлечение внимания специалистов и широкой общественности, продвижение продукта, реклама брендов и новейших технологий.

На выставке будут представлены компании направлений:

- СПА технологии, косметология, эстетическая медицина и дерматология;

- Оборудование для салонов красоты;

- Медицинское, косметологическое, спортивное оборудование и приборы для здоровья;

- Декоративная и лечебная косметика, косметика для детей, парфюмерия;

- Средства по уходу за волосами и ногтями, аксессуары и инструменты;

- Биологически активные добавки, средства коррекции фигуры, детское и диетическое питание;

- Услуги спортивных и оздоровительных центров. Санаторно-курортный комплекс;

- Косметологические и парикмахерские услуги, массаж, комплексные системы омоложения и оздоровления;

- Традиционная и альтернативная медицина, различные методики диагностики и системы оздоровления организма;

- Технологии, программы и продукты здорового питания, натуральные лекарственные средства;

- Сувениры, фэншуй, специализированная литература.

Планируется проведение мастер-классов, реклама и презентация новинок, розыгрыши призов, модные показы. Организаторы надеются, что выставка будет способствовать обмену опытом между производителями и мастерами, продвижению современных технологий и предоставит возможность найти новых партнеров, дилеров и клиентов.