Ильский Арбат приглашает

15.10.2015
Ильский Арбат приглашает
В сквере возле поселковой администрации еженедельно проводится выставка-продажа авторских работ рукодельниц, ремесленников и художников. Жителям и гостям Северского района представлены работы в самых разнообразных направлениях: текстильные и вязаные игрушки, бижутерия ручной работы, вязание, вышивка, картины, изделия из дерева, бисера, газет, поделки других народных промыслов.

Вы можете приобрести эксклюзивные вещи ручной работы и получить заряд позитивной энергии. Для всех посетителей в парке в этот день звучит живая музыка в исполнении музыканта из станицы Северской Юрия Агуреева. Администрация Ильского поселения приглашает всех желающих посетить местный «Арбат» и принять участие в показе творческих работ.