Поздравление с днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

09.10.2015
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Это день всех, кто от зари до зари трудится, выращивая злаки, фрукты и овощи, поставляя на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.

«Хлеб – всему голова!» говорят в народе. Труд работников сельского хозяйства был и остается очень важным, но и очень сложным. Вы обеспечиваете продовольственную безопасность района и  вносите вклад в повышение благосостояния его жителей. Умелое сочетание передового опыта и богатых традиций обеспечивает высокую конкурентоспособность продукции, произведенной в Северском районе. Ваш труд требует колоссальных сил, упорства и преданности избранному делу.

От всей души желаем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности крепкого здоровья, семейного счастья и радостного настроения. Пусть дом каждого из вас будет полной чашей. Желаем новых трудовых побед, высоких урожаев и, конечно, хорошей погоды.

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим