+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление с днем пожилого человека

30.09.2015
Поздравление с днем пожилого человека
1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник – Международный День пожилого человека – праздник мудрости, добра, единства и преемственности поколений.

Эта дата – прекрасная возможность сказать слова благодарности и искренней признательности родным и дорогим нашему сердцу людям  – нашим родителям, ветеранам войны и труда, пенсионерам, наставникам и старшим товарищам за их труд, терпение и выдержку!

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои поступки, направляете нас и указываете путь, служите примером для подражания. Отдельное спасибо ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, и восстановили страну. Низкий поклон за ваше активное участие в общественной и культурной жизни района, вклад в его развитие, многолетний добросовестный труд.

Желаем, чтобы добра и уважения в вашей жизни было как можно больше. Крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и любви родных и близких! Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость!

С праздником вас, дорогие!

 

 

Глава муниципального образования Северский район

 

А.Ш. Джарим

Председатель Совета муниципального образования Северский район

В.В. Попандопуло

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!