+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Призвание – учитель

29.09.2015
Призвание – учитель
Глава района Адам Джарим лично поздравил ветеранов педагогического труда, руководителей образовательных учреждений, а также педагогов школ, учреждений дополнительного образования и средних профессиональных образовательных организаций и вручил им награды, почетные грамоты и благодарности. Глава поблагодарил преподавателей за их самоотверженный труд и пожелал здоровья, счастья, уважения учеников, любви, понимания и поддержки близких.

В этот день были награждены 40 педагогов образовательных учреждений. Грамотами министерства образования РФ и министерства образования и науки КК наградили 17 педагогов школ, а благодарственными письмами главы района –11 педагогов колледжа культуры, 10 педагогов районных школ искусств и2 педагога школ. Учителю английского языка средней школы № 45 станицы Северской Анне Иосифовне Шмидт вручили нагрудный знак и удостоверение «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Церемонию награждения продолжила начальник управления образования Любовь Мазько, которая наградила грамотами ещё20 педагогов.

Победа в Великой Отечественной войне, полет в космос, атомная энергетика, олимпийские награды, пленительная поэзия, музыка и живопись – все эти достижения были бы немыслимы без школьных уроков, которые воспитывают мужество, силу воли, любовь к Родине и искусству.

Ветераны педагогического труда являются хранителями лучших традиций отечественной педагогики. Дети  подарили им цветы и поздравили с профессиональным праздником.Всё мы на Кубани делаем с радостью: сеем и пашем, лечим и строим, учим и развиваем. А как мы песни поем – душа радуется. Концертные номера и хорошее настроение подарили гостям праздника творческие коллективы Северского района.

Праздничная церемония, посвящённая Дню учителя, закончилась, но учебный год только начался. А значит, продолжение следует…

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!