Литературное путеШЕСТВИЕ

28.09.2015
Литературное путеШЕСТВИЕ
Красочная колона из литературных персонажей, арт-объектов и инсталляций совершила праздничный проход по улице Красной. Молодежь Северского района представила свой арт-объект «Кубань», который явился отражением современного общественного движения «буккросинга» или «книговорота». Это и хобби и общественное движение. Человек, прочитав книгу, оставляет её в общественном месте (парке, кафе, автобусе), для того, чтобы другой, случайный человек мог эту книгу найти и прочитать; тот в свою очередь должен повторить это же действие. Участники путеШествия искренне надеются возродить былую любовь молодежи к литературе.