Районная администрация в Афипском поселении

24.09.2015
Районная администрация в Афипском поселении
В работе выездной приемной приняли участие заместители главы администрации района, исполняющий обязанности главы Афипского городского поселения, а также 14 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб муниципалитета.

В ходе приема было принято 26 человек.

В основном жители обращались по вопросам благоустройства поселка и неудовлетворительного электроснабжения. Также поднимали вопросы водоснабжения, жаловались на низкий напор воды в водопроводах, качество подаваемой питьевой воды и просили принять меры по устранению порыва водопровода по ул. Красноармейской.

Поступали просьбы дать разъяснения о порядке предоставления бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение и о предоставлении мест в детские дошкольные учреждения.

Также жители обеспокоены тем, что в Афипской поликлинике отсутствуют врачи: эндокринолог, окулист, хирург.

По поднимаемым вопросам людям были даны разъяснения, а наиболее сложные обращения взяты на контроль.