«Чтобы мир для ребенка открылся чудом, я помогу - я рядом буду»

23.09.2015
«Чтобы мир для ребенка открылся чудом, я помогу - я рядом буду»
Среди гостей праздника были сотрудники дошкольных образовательных учреждений, представители администрации Северского района, управления образования и родительской общественности. Зал был наполнен  светом  добрых  глаз и улыбок, духом вечной молодости и мастерства людей, объединенных одним общим делом, одной заботой, одним желанием - помочь детям жить радостно, интересно и счастливо. Открыли праздник самые маленькие граждане Северского района инсценировкой игры в «Прятки» и танцами под песню «Почемучки». Затем Александр Головин преподнес в подарок песню «Верните музыку».Сурма Родион исполнил вокальный номер «Я рисую этот мир», ученики студии спортивного танца «Диана» показали танец «Россия», а Центр ребёнка ст. Северской выступил с музыкальной композицией «Ромашки и букашки».

Глава Северского района Адам Джарим поприветствовал собравшихся, поздравил всех с праздником и вручил награды работникам дошкольного образования, проработавшим в отрасли более 35 лет. Церемонию награждения продолжила начальник управления образования Любовь Мазько. Гостям праздника была представлена презентация развития детских садов района от истории их создания до современности, а также фоторепортаж о жизни дошкольных учреждений.

Завершилась праздничная программа фейерверком и выпущенными воздушными шарами под финальную песню "Все мы просто дети".