На Кубани ЕГЭ в дополнительный период сдадут более 300 выпускников

16.09.2015
На Кубани ЕГЭ в дополнительный период сдадут более 300 выпускников
149 человек сдадут математику профильного уровня, 137 – базового уровня, 24 выпускника пожелали пересдать русский язык.

Экзамен для них пройдет в трех пунктах, в каждой аудитории организовано онлайн наблюдение. Традиционно объективность и честность ЕГЭ будут контролировать общественные наблюдатели.

Впервые в этом году Федеральная служба по надзору и контролю установила дополнительные сроки для сдачи ЕГЭ по обязательным предметам.

В Северском районе ЕГЭ в дополнительный период будут сдавать выпускники, которые не преодолели порог успешности.

6 человек сдадут математику базового уровня, 3 человека профильного уровня.

Экзамен для них пройдет в ППЭ г.Краснодара, в каждой аудитории организовано онлайн наблюдение. Объективность и честность ЕГЭ будут контролировать общественные наблюдатели.

В этот период экзамены могут сдавать выпускники, не пришедшие на ЕГЭ этим летом по уважительной причине или получившие неудовлетворительную оценку. Также экзамен сдадут ребята, желающие улучшить свой результат.