Контроль поручений. Калужское поселение

16.09.2015
Контроль поручений. Калужское поселение
На встречах жители высказывали свои пожелания, озвучивали проблемы. По итогам встреч были составлены реестры контрольных поручений. Все просьбы людей А. Джарим взял под личный контроль и дал задание главам поселений и руководителям структурных подразделений решить все вопросы. Какие поручения уже исполнены, мы узнали у глав поселений.

Калужское поселение

В Калужском сельском поселении прошла одна встреча. Было дано 15 поручений. О том, что сделано, рассказала глава администрации поселения Гульфия Иванченко.

- ГульфияСалиховна, жители жаловались на нарушение санитарных норм содержания баранов и коз по улицам Горького и Советской.

- Специалисты управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия администрации МО Северский район выезжали по адресу. Гражданину вынесено предупреждение и принято решение рассмотреть вопрос о выделении ему в аренду земельного участка для содержания скота.

- Как идёт подготовка котельной СОШ №23 к переподключению на газ?

- В данный момент представлен поэтапный план по подготовке котельной к переподключению.

- Когда будет проведён День здоровья?

- День здоровья запланирован на 12 сентября.