+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Выборы состоялись

15.09.2015
Выборы состоялись
Выборы признаны состоявшимися на всех избирательных участках.

Явка избирателей составила 59,8 %.

По предварительным итогам на выборах главы (губернатора) Краснодарского края в нашем районе победу одержал Вениамин Иванович Кондратьев. За него отдали голоса 87,4 % избирателей Северского района.

На выборах главыЛьвовского сельского поселения - 69,33 % за Александра Дмитриевича Усатого (явка 66,42%). Также избраны 40 депутатов в Совет муниципального образования Северский район.

"Поздравляю Вениамина Ивановича Кондратьева с уверенной победой. Определен и новый состав Совета муниципального образования Северский район. Спасибо всем жителям района, которые выполнили свой гражданский долг и проголосовали за успешное будущее любимого района и края", – прокомментировал предварительные итоги выборов Адам Джарим. Он отметил, что многие из избранных депутатов уже работали на своих территориях в составе Совета.

"Они доказали, что могут эффективно действовать в интересах людей, люди их знают и оказали им доверие на нынешних выборах. Рассчитываю, что и дальше они будут это доверие оправдывать. Пришли и новые люди, что тоже очень важно. Вместе нам предстоит многое сделать в непростое в экономическом плане время, и новый взгляд и идеи будут только в помощь", – подчеркнул глава района Адам Джарим.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!