Поздравление с днем работников нефтяной и газовой промышленности

06.09.2015
Поздравление с днем работников нефтяной и газовой промышленности

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд требует профессионализма,  мастерства, полной отдачи сил и времени, ответственного отношению к делу. Даже в этот праздничный воскресный день многие из вас будут нести трудовую вахту. Работники нефтяной и газовой промышленности – это те, кто ежедневно бурит скважины, добывает и транспортирует нефть и газ, ремонтирует оборудование, проектирует и строит нефтегазопроводы, принимает управленческие решения, чтобы  в наши дома ежедневно приходили свет и тепло.

Нефтегазовая отрасль является основой экономики страны, залогом её развития и процветания. Благодаря вашим стараниям удается не только сохранять, но и развивать потенциал Северского района, создавать условия для стабильного продвижения вперед.

Благодарю вас за нелегкий, самоотверженный труд и желаю вам крепкого здоровья, процветания, успехов и свершения самых смелых планов! С праздником!

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим