+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Легенды Тамани»

02.09.2015
«Легенды Тамани»
Гостей ждут насыщенная концертно-развлекательная программа, конноспортивные соревнования, выставки, мастер-классы и демонстрации традиционных кубанских обрядов.

В субботу, 5 сентября, на всех подворьях с самого утра будет царить атмосфера кубанской станицы: балачка, сказки, байки, частушки, театрализации, народные поделки и многое другое.

С 11.00 часов все желающие смогут посетить скаковое поле. С 11.00 до 17.00 на станичном майдане пройдут выступления участников Открытого международного фольклорного фестиваля «Голоса традиций. Темрюк - 2015». В этом году в фестивале будут участвовать представители Казахстана, Удмуртии, Алтайского и Ставропольского краев, Челябинской, Сахалинской, Ульяновской, Ростовской областей и Кубани.

С 11.00 - краевая выставка-ярмарка народных мастеров «Живое ремесло».

А в 17.00 в «Амфитеатре» начнётся торжественная театрализованная программа краевого фестиваля «Легенды Тамани» и праздничный концерт с участием лучших кубанских профессиональных коллективов. В их числе - победитель телепроекта «Битва хоров» Хор Краснодарского края, квартет «Адажио» и ансамбль «Гильце» Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко, а также музыкальный шоу-театр «Премьера» ТО «Премьера».

Продолжится программа фестиваля большой дискотекой, которая начнётся в 19.00 на центральной площади. А завершится первый фестивальный день в 20.00 большим праздничным фейерверком.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!